ЛОР

14:34 17-01-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 31 год, летом была у ЛОР врача в районной поликлинике и она мне поставила диагноз хронический ринит и фарингит (ринофарингит по- моему). По своим ощущения я наблюдаю постоянное стекание по задней стенке носоглотки выделений (густоватые желтоватоко цвета). Мне врач выписала протаргол 10 дней и мазь какую- то распространенную(с адреналином, ментолом ит. д. ). Месяц поделала, но с использованием это мази легче было отхаркивать выделения, не более того. Всё осалось как и прежде. Врач говорит что сейчас такая экология, что это не лечится. Но мне думается, что неизлечимых болезней нет. Тем более, что за короткий период у меня почти полностью сгнило 2 зуба мудрости (я где- то читала, что хр. насморк действует плохо на зубы). На работе не пыльно. Аденоиды и миндалины удалены в 2 года. Помогите пожалуйста, что можно эффективное предпринять , чтобы полностью избавиться от выделений. (может гомеопатия какая? ). Заранее благодарю! Светлана.

Ответы

# 14:58 17-01-2003 Lora, обратиться
U menja bylo nechto pohozhee s samogo detstva (s gustymi vydelenijami i proch. ), i menja tozhe lechili protargolom i mazjami. Vse bylo bez tolku, do teh por, poka ja ne reshila pohudet' i perestala est' krasnoe mjaso. Ves' nasmork kak rukoi snjalo. Okazalos' - allergija (ne tol'ko na mjaso, pravda). Tak chto - poprosite vracha propisat' chto- to antigistaminnoe, esli pomozhet - ischite allergen.
Udachi.
# 20:14 17-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Светлана, трудно что- то рекомендовать не видя ситуации, поэтому, если хотите получить мои рекомендации- приезжайте ко мне в б- цу, предварительно позвоните т. 1609040.