ЛОР

11:31 25-01-2003 / Дина, обратиться

Спасибо. И я хотела бы еще спросить. Можно ли мне проводить дома какую- то профилактику сыну(ему 5 лет), чтобы у него не развился как у меня хронический тонзиллит. Пока я только учу его полоскать горло( беру эвкалипт)

Ответы

# 02:22 26-01-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Дина! Профилактика хронического хронического тонзиллита строится прежде всего на повышении иммунитета у ребенка, а полоскать горло лучше всего отварами противовоспалительных трав, таких как ромашка, шалфей, лист эвкалипта, но ни в коем случае не настойками.