ЛОР

21:05 25-01-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема! В течении 2- ух последних лет чувствую себя отвратительно (головокружение, гипотония, субфебрилитет (к вечеру до 37, 7, утром 36, 4)), причем постоянно, такое впечатление как будто бы похмелье, интоксикация. ..
Обследовался капитально: кровь спокойная, компьторная томограмма головы, ну в общем все в норме. .. От куда температура я не могу понять. Пошел к ЛОР- врачу, говорит мол это все может быть вызвано миндалинами. 11 дней назад сделали тонзилектомию (удаление миндалин), никакого улучшения, температура к вечеру поднимается до 37, 5, это если лежать целый день, если двигаюсь, поднимается до 37, 7. .. Подскажите, в чем может быть дело? Температура была на протяжении лет 5 (сначала до 37, 2 постоянно), нормально себя чувствовал не обращал внимания, а сейчас какойто кошмар! !! Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 02:38 26-01-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Alex! 11 дней - это маленький срок. После удаления миндалин общее состояние нормализуется не сразу. Измеряйте температуру утром и вечером, и если через месяц - полтора цифры не изменятся - покажитесь своему ЛОР- врачу.