ЛОР

10:53 29-01-2003 / Вероника…, обратиться

Добрый день!
Вчера отправила сообщение свое в районе 16 часов
сегодня не могу найти ни свой вопрос , ни ответа.
Я не очень хорошо орентируюсь в сети.
Прошу дать ответ или сообщить где могу найти ответ на свой вопрос. ??
Мне поставлен диагноз "Хронический фарингит".
Горло болит постоянно(когда меньше, когда больше).
Скапливается слизь в горле и поутрам она отхаркивается, днем с этим делом проблем не возникают. Болит горло в районе "катыка" (серединка горла) иногда такое ощущение что в горле что то застряло. . Посоветуйте доктора пожалуйста как вылечить горло, как не запустить чтобы здоровье не ухудшилось. . (прошу учесть еще что у меня проблемы с щитовидкой, кишечником( запоры, ), была миома,

Ответы

# 00:14 30-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Вероника, по Вашим жалобам можно предположить наличие заболевания слизистой глотки- фарингит, для уточнения нужно обратиться к ЛОР врачу, т. к. без осмотра рекомендовать лечение абсурдно.