ЛОР

11:40 29-01-2003 / Аля, обратиться

У меня в осенне- зим период, нескончаемый насморк, но спосле того как захожу в помещение, насморк заканчивается.
У моего мужа всегда заложена левая ноздря. Это у него началось в прошлом году, когда ему дали по носу, он у него скривился, к врачу не обращался. Раньше никогда заложенности носа не было. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 00:10 30-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Аля, предположительно у всех Вас имеется искривленная перегородка носа, всвязи с чем и проявились указанные Вами жалобы. Желательно посмотреть в нос и уточнить действительное состояние дел. Приезжайте на консультацию. Т. 1609040.