ЛОР

19:41 29-01-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! 22. 01. 03 я спрашивала о способах диагностики кисты.
Нет, к сожалению, обнаружили её не случайно. К ЛОРУ я обратилась после окулиста, который сказал, что паталогии не обнаружил. Беспокоит боль в области глазниц, болят глаза, больно опускать- поднимать, иногда несильное жжение, как будто в глаз попало что- то едкое. Тяжесть над глазами, где- то около бровей, голова иногда там же болит, боль точечная. На рентгене, в той гайморовой полости, что над глазами, сказали "все чисто". В левой пазухе вроде ещё и гайморитик небольшой. Может ли все это от кисты быть? Куда мне с этим обращаться я не знаю, а болит уже достаточно давно, посоветуйте что- нибудь пожалуйста! Большое спасибо!

Ответы

# 23:54 29-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна, в Вашем случае имеются показания для оперативного лечения, т. к. в противном случае симптоматиака заболевания будет нарастать. Приезжайте ко мне в б- цу со всеми анализами и снимками, надо их и Вас посмотреть и, если диагноз подтвердится- определяться с операцией. Предварительно звоните , т. 1609040.