ЛОР

17:33 31-01-2003 / Elephant, обратиться

Здравствуйте, доктор. Как можно попасть к Вам на прием ? За сколько времени необходимо записываться ? Принимаете ли Вы иногородних ? Сколько стоит прием и осмотр ? Какие необходимо иметь с собой документы ? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 21:52 31-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Еlephant, с понедельника по пятницу можете приехать ко мне в б- цу. Консультация стоит 500р. Документов, кроме анализов, никаких не надо. Предварительно позвоните . Т. 1609030.
# 22:32 31-01-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ко мне на прием можно попасть, позвонив администратору по тел. - 504- 21- 44. Дни консультаций - понедельник, среда, пятница. Стоимость консультации - 262 руб. 50 коп. Документов никаких не нужно, кроме тех, которые имеют отношение к Вашему заболеванию. Иногородних принимаем без ограничений.
# 23:26 02-02-2003 Natalia, обратиться
Я из Санкт- Петербурга. Вот уже 2 года не могу обходиться без каплей в нос (нос постоянно закладывает). Вместо нафтизина я капаю ксилен. Хотела бы, что бы Вы по- рекомендовали куда и к кому лучше обратиться в нашем городе.