ЛОР

14:59 01-02-2003 / Борис (И.Б. 347…, обратиться

Добрый день! Уже долгое время ощущаю неприятный запах из носоглотки(а может источник и не там), короче говоря, сопли пахнут отвратительно. Что это такое? И потом во внутренних углах глаз, периодически образуются "комочки", которые исчезают после применения. .. не помню как наз- тся, антибиотик в общем. И еще язык покрыт желтым слоем, но мне говорят что у меня умеренно выраженный гастродуоденит. Есть гнойные пробки периодически вылетающие в рот. Но тем не менее что это все означает, связано ли все это и что делать? Участковый врач- терапевт некомпетентен(основания так полагать есть).

Ответы

# 16:35 01-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Борис! Вас нужно смотреть и обследовать. И делать это должен оториноларинголог.