ЛОР

21:32 04-02-2003 / Марина, обратиться

У моего мужа хр. гайморит. Только что выписался из больницы, делали прокол. Мучился головными болями по ночам до стационара со стороны гайморитной пазухи. После лечения боли сохраняются. Врач говорит, что возможно это боли неврологиического характера. Может ли быть такое?
Муж не спит по ночам. Что предпринять?

Ответы

# 22:30 04-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Марина! Если гайморит пролечен, а боли сохраняются, это действительно могут быть неврологические боли. Обратитесь к невропатологу.