ЛОР

19:08 05-02-2003 / Эльмира, обратиться

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, как проходит операция по удалению миндалин. У меня без конца ангины и миндалины сильно увеличены, чувствую постоянную слабость, врачи говорят, что надо удалять, а я не могу на это решиться.

Ответы

# 21:37 05-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Эльмира, все довольно терпимо, конечно выраженный дискомфорт Вам обеспечен, но не более того, вся процедура. при нормальном течении операции занимает менее 20 минут. Т. ч. вперед!