ЛОР

00:19 06-02-2003 / Иван, обратиться

Здраствуйте. Ударился ухом. Где- то через неделю лег в больницу. Д- з посттравматический отит (баротравма). Кололи различные антибиотики, витамины и проч. Через неделю с лишним выписали. Походил еще в поликлиннику неделю.
(В больнице делали аудиограмму. Сказали что- то вроде "поврежден нерв")
В итоге слух полностью не восстановился. И постоянный негромкий шум.
Вопрос. Есть ли еще шансы на возвращение слуха? Если есть, то какими методами?

Ответы

# 01:04 06-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Иван, чтобы сказать что- то конкретно, необходимо Вас смотреть, видеть выписку из стационара и аудиграммы в динамике. Если хотите, приезжайте на консультацию. Запись по тел. 504- 21- 44.
# 12:36 23-08-2009 Артем, обратиться
Иван,
Похожая проблема - ударился ухом. Ухо заложило и теперь плохо слышу. Очень переживаю. Скажите, у вас слух восстановился? И сколько времени и лечения понадобилось?