ЛОР

12:13 19-02-2003 / Natalja, обратиться

Периодически (каждые пять часов)"закладывает"нос. Нечем дышать. Пользуюсь нафтизином. Помогает сразу. Насморка у меня нет. Подобное со мной уже было во время беременности. Но после родов сразу прошло. И вот спустя год снова настиг недуг. Что необходимо сделть для устранения данной неприятности?

Ответы

# 18:35 19-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Natalja , думаю, что сначала надо определиться с диагнозом, для этого Вам надо приехать на консультацию к ЛОр врачу (можете приехать ко мне т. 1609040).