ЛОР

09:35 11-12-2000 / Alex, обратиться

Месяц назад удалил гланды. До сих пор сохраняется кровяной отек на язычке (тот который маленький и наверху). Отек в самом низу язычка. Плохо ли это? Нужно ли от него избавляться хирургическим способом? И что будет, если его не трогать? (к стати я курю)

Ответы

# 19:41 13-12-2000 not found, обратиться
Вам необходимо быть под наблюдением ЛОР врача. Из вопроса непонятно, уменьшился ли этот отек за месяц. После операции он должен постепенно исчезнуть. Как правило, оперативное лечеие здесь не показано.