ЛОР

12:01 25-02-2003 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чтоу меня с носом происходит и что делать. Почти три месяца назад начало закладывать нос, причём насморка как такового нет. Эти три месяца без капель в нос не живу, выделений из носа практически нет, он просто не дышит и всё. А месяц назад началось, когда сморкаешься, выделения идут кровяные. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит, но нос закладывает наглухо. Спасибо заранее.

Ответы

# 18:55 25-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Светлана, у Вас вазомоторный ринит, необходим осмотр, для выяснения причины его вызвавшей. Советую приехать ко мне на консультацию, предварительно позвонив, т. 1609040.