ЛОР

16:53 25-02-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Дочке 3 с половиной года. Несколько дней назад в ушке было что- то вроде засохшего прыщика, при чистке ушка содрали. Было немного крови. Я обработала перекисью, все прошло. А вчера, после мытья головы, не давала дотрагиваться до уха. Всю ночь спала на другом боку, если переворачивалась на это ушко, беспокойно себя вела. Визуально ничего не видно. Но весь день старается к уху не притрагиваться, смотреть дает, но потихоньку. И температура 37, 1. ЛОР наша заболела, смотреть некому. Что вы посоветуете делать? Спасибо.

Ответы

# 18:46 25-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, ухо обязательно нужно показать ЛОР- врачу и как можно быстрее. Если Ваш врач болеет, постарайтесь найти другого, если живете в Москве, можете привезти ребенка к нам в больницу. Тел. для записи 504- 21- 44