ЛОР

19:01 25-02-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Третий день насморк, выделения прозрачные жидкие, в основном из правой ноздри, справа нос заложен, постоянная тупая, ноющая боль(справа около глаза) . В носоглотке сухость, першение, температура 37. Насморк бывает очень редко. Подскажите чем лечить, стоит ли проверить не гайморит ли это.

Ответы

# 19:14 25-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Светлана, у вас явления о. ринита на фоне ОРВИ. Пока проверяться на гайморит не надо, посторайтесь сохранять носовое дыхание с помощью капель.