ЛОР

15:31 28-02-2003 / Константин…, обратиться

Уважаемая Татьяна Лионидовна, очень нужен Ваш совет вот по какому вопросу: Три дня назад я заболел (температура 37, 5- 38, 1; жудкая, режущая боль в гортани - где то под голосовыми связками, как будто ёжика проглатил), вызвал врача на дом и она сказала что скорее всего это грипп но я ей рассказал, что меня порядка 2- х месяцев лечили от ангины и после етого уже около года постоянно обостряется фарингит и слизистая носоглотки, она сказала , что у меня какой то флоры в горле уже нет и предложила мне зделать три укола бициллин- 5, вот я и хотел бы узнвть Ваше мнение может ли это мне помоч или я опять запущу болезнь. .. (сейчас принимаю ремантадин и доксициклин по 0, 1г 1р. вдень а температура все еще есть - 37, 7 и нос заложен и уши закладывает и кашель): (((

Ответы

# 23:56 28-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Константин, трудно заочно давать советы, особенно в таких непростых случаях, как Ваш. Насчет бициллина ничего сказать не могу, пусть решает Ваш терапевт. Пожалуйста, лечите грипп и приезжайте ко мне на консультацию, чтобы я могла Вас осмотреть и назначить лечение. Тел. администратора - 504- 21- 44