ЛОР

15:45 26-03-2003 / Дмитрий, обратиться

Подскажите, как справиться с евстахиитом без антибиотиков? Симптомы: заложенность и шум в ушах, отита нет. На данный момент выбрана гомеопатическая терапия (в основном симптоматическая), но эффект незначителен.

Ответы

# 22:59 26-03-2003 Злотников К.Л., обратиться
Дмитрий, в общих чертах показан прием супрастина, в нос- обязательно капли типа нафтизина.