ЛОР

18:35 27-03-2003 / Vera, обратиться

Какой диагноз, если по задней стенке горла из носовой полости стекает слизь много лет. Мне приходится постоянно харкать. Нос был не заложкн, а теперь постепенно теряю обаняние и нос слегка отёчный. Все анализы хорошие и рентген тоже. Если есть диагноз то как и чем лечить. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:45 28-03-2003 Д-Р Архипова…, обратиться
vera! какой области рентген? вы имееете ввиду рентген придаточных пазух носа? вас лор- врач смотрел? если в наличие все обследования и неясен диагноз, то сходите к другому лор- врачу. без осмотра трудно что- то советовать