ЛОР

18:36 28-03-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего приятеля с детства был не очень хороший слух. Он может его совсем потерять? Когда с ним тихо говоришь, он не слышет. И почему у него с рождения это болезнь? Это из- за мамы зависет? Я знаю, что у его брата тоже с рождения один глаз плохо видет. Спасибо.

Ответы

# 23:32 28-03-2003 Д-Р Архипова…, обратиться
ольга! был ли ваш друг на осмотре лор- врачом? понимаете существует целый учебник болезней уха, которые ведут к изменению слуха, и в основном они не передаются по наследству. но чтобы точно ответить вам нужно больше информации