ЛОР

01:42 15-04-2003 / Сергей Витальев…, обратиться

Уважаемый доктор, очень прошу ответить на мой вопрос и по возможности назначить очную консультацию. Проблема : постоянный "свист" в левом ухе. Начался 1 января сего года. Поначалу имел эпизодический характер и обычно усиливался к вечеру. В настоящее время - преследует постоянно.
Характер звука - "не забудьте выключить телевизор" - ровный назойливый писк одной тональности. Боли в ухе не было. Выделений не было. Врач поставил тубатит , капал отофу, пью вазобрал. Слух снижен незначительно. Гипертоник. Очень устал. .. Прошу Вашей профессиональной помощи. Буду рад любым рекомендациям.
polydrome@comtv. ru

Ответы

# 01:52 15-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ув. Сергей Витальевич! Могу предложить Вам свою помощь. Чтобы попасть ко мне на консультацию, Вам необходимо связаться с моим администратором по телефону 504- 21- 44