ЛОР

19:18 27-04-2003 / Надежда, обратиться

Добрый день. Моему мужу год назад делали операцию на мочке уха. Врач поставил диагноз "атерома". Сразу после операции (через пару недель) при прощупывании мочки было обнаружено, что у самого края мочки (ближе к основанию черепа) остался маленький кусочек опухоли, а на месте шва образовалась шишка. По логике, она должна рассосаться, но этого не произошло. .. Спустя приблизительно год эта опухоль начала прогрессировать.

Ответы

# 22:00 27-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Надежда, это образование нужно удалять, чем быстрее, тем лучше.
# 00:34 28-04-2003 Надежда, обратиться
Мы обращались к врачу (платному), но по какой то причине в медицинской помощи нам было отказано. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться.
# 01:53 28-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Надежда, могу предложить Вам приехать к нам, в отделение реконструктивной и пластической хирургии больницы РАН. Чтобы попасть к нам, Вам необходимо связаться с администратором по телефону - 504- 21- 44