ЛОР

08:30 22-12-2000 / Евгений Кондрат…, обратиться

Можно ли вылечить хронический фарингит? (в домашних условиях)Где о этом подробно прочесть? (желательно в интернет)

Ответы

# 19:25 22-12-2000 not found, обратиться
Найти информацию в Интернете о лечении Вы можете по ключевым словам в поисковых машинах, но я бы порекомендовала Вам сначала проконсультироваться у ЛОР врача, а затем лечиться дома.
# 21:31 22-12-2000 Евгений Кондрат…, обратиться
О моём фарингите. И у врачей был много раз, и в спец клинике лечился, помогает плохо и медленно. И опять часто возникает. Надо средства иметь дома для ежедневного пользования, и так. чтобы исчезла хроника.
# 08:57 24-12-2000 Евгений Кондрат…, обратиться
Нужен обзор современных метедов эффективного лечения хронического фарингита для немедиков. Готов дома завести необходимую аппаратуру для лечения постоянного. Обычные лекарства от врача поликлиники неэффективны и не излечивают хронику. Можно ли надеятся вообще на излечение хронических проявлений фарингита?
# 09:41 26-12-2000 not found, обратиться
Хронический фарингит в большинстве случаев заболевание вторичное, чаще всего связан с патологией желудочно- кишечного тракта, нервной с- мы, легких, поэтому в первую очередь необходимо обследование и лечение возможной патологии со стороны этих органов, т. к. лечение фарингита обычно симптоматическое и дает временный эффект. Кроме того, существует несколько форм фарингитов, лечение которых отличается друг от друга