ЛОР

05:14 03-05-2003 / Раков Пётр.…, обратиться

Здравствуйте! Мне два года назад удалили зуб- правый верхний, "семёрку" и загнали корень в гайморову пазуху. Я два месяца мучился с острым гнойным гайморитом. лежал в больнице. Кое- как залечил. Оерацию ни один лор в нашем городе делать не берётся. Ехать в краевую челюстно- лицевую хирургию не позволяют финансы. Периодически, где- то раз в год, болезнь обостряется, я залечиваю себя сильнейшими антибиотиками. Подскажите, могу ли я вообще обойтись без операции? Заранее признателен.

Ответы

# 21:15 03-05-2003 Злотников К.Л., обратиться
Раков Пётр, у Вас хр. одонтогенный гайморит , который требует оперативного лечения.