ЛОР

19:49 05-05-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Мне 23 года. У меня с детства были проблемы с горлом, простудить мне его ничего не стоило. Шесть лет назад мне удалили гланды. Потом я, конечно, простудила горло. И вот теперь я каждый день вижу глубоко в горле, на задней стенке, скопления слизи. Каждый день я старательно это отплевываю, но к вечеру скапливается снова. При этом очень часто болит горло, и не помогают ни мед, ни теплое молоко. Как это можно вылечить, и можно ли вообще? ??
Еще у меня вопрос по поводу носа. Насморк у меня бывает нечасто, но при этом из носа течет так, что к концу дня у меня болит нос и внутри, и снаружи. Но даже когда насморка нет, я несколько раз в день сморкаюсь. Я не думаю, что это серьезно, но окружающие говорят, что это ненормально. Скажите, пожалуйста, что это может быть, и какая профилактика?

Ответы

# 00:19 06-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, Ва обязательно нужно показаться ЛОР- врачу, Ваши знакомые правильно говорят - это не нормально. Если хотите, приезжайте ко мне на консультацию. Запись по тел. 504- 21- 44