ЛОР

19:58 23-12-2000 / Марина, обратиться

Отвечаю Лешковой Е. Ю. от 22. 12: диагноз поставили: гайморит, закончили физиолечение, головные боли прошли, выделения уменьшились и стали прозрачными. Сделали снимок до лечения, отправили нас в больницу, врач направил на прокол, не сделав повторного снимка. На вопрос, будут ли они нас лечить, врач ответил, что сейчас много экстрасенсов и лечиться у них. Это всё, что могут наши врачи. Посовейтуйте, чем нам ещё полечиться. Добавлю, что мы лечимся витафоном и принимали септрин. Заранее благодарны, надеемся, что Вы нас не пошлёте к экстрасенсам. Для врача это равно, что послать подальше, что и сделал по отношению к нам больничный доктор.

Ответы

# 11:12 26-12-2000 not found, обратиться
Из Вашего описания похоже, что Вы уже излечились от гайморита. Что Вас сейчас конкретно беспокоит? Если есть жалобы, то Вам надо сделать контрольную рентгенограмму придаточных пазух носа, тогда станет ясно, надо ли Вам делать пункцию.