ЛОР

06:56 22-05-2003 / Надя 24 Года…, обратиться

Здравствуйте! Вот уже почти год, как меня мучает насморк. Месяц назад уже лечила гайморит, после лечения ("кукушка", ципролет, физиопроцедуры) снова появился насморк и исчезло обоняние. Что делать? Доктора из поликлиники не смогли мне помочь, посоветуйте, ка избавиться от недуга!

Ответы

# 16:47 22-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Надя, приезжайте на очную консультацию, помочь можно только после осмотра. Тел. для записи - 504- 21- 44