ЛОР

10:03 27-12-2000 / Юрич, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста как лечить фарингит?
Ходил к ЛОРу, но все, что она мне прописала - бесполезно. Мучаюсь три года. Может есть народные средства?
Заранее благодарю.

Ответы

# 11:30 28-12-2000 not found, обратиться
Такое длительное течение хронического фарингита у Вас может быть связано с патологией других органов (желудочно- кишечного тракта, наличие сахарного диабета, прием (постоянно) лекарственных препаратов и т. д. ). Без осмотра и учета еще многих данных из анамнеза по Интернету конкретные советы по лечению дать очень трудно. Лечить хронический фарингит успешно можно независимо от причины. но методы лечения разные.