ЛОР

21:30 20-06-2003 / Николай, обратиться

Доктор, у меня уже 3- ий год проблемы с дыханием через нос. Такое ощущение будто он забит, после приема Назола в течении 12- 16 часов дышу нормально, но потом опять тоже самое. Как ни странно мое дыхание освобождается после жевания Орбита "с евкалиптом" и бега, а иногда само по себе. Посоветуйте что нибудь, ни бегать же мне всю жизнь пожевывая орбит. 22 года.

Ответы

# 12:42 21-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Николай, по описанию клинияеской картины похоже на вазомоторный ринит. Вам нужно показаться ЛОР- врачу, чтобы избавиться от назоловой зависимости.