ЛОР

08:52 26-06-2003 / Надежда, обратиться

Доктор, у меня после гриппа закладывает одно ухо, когда я еду в транспорте или побуду на ветру.
В ухе как будто что- то переливается, но оно не болит. Физиолечение мне нельзя- медотвод. Посоветуйте какие капли покапать для очищения слухового прохода. Был поражен нерв, от интоксикации, но мне его вылечили в больнице, слух восстановился, я слышу шорохи, но в ухе дискомфортно, его хочется прочисить как бы рукой.
Мне делала бабка прожигание через восковую трубочку, вышло много серных пробок, что теперь можно из медикаментов? Кавинтон мне тоже нельзя из- за медотвода (была операция мастэктомия по поводу опухоли}.

Ответы

# 16:02 26-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Надежда, ухо надо смотреть, это может быть не пробка.