ЛОР

21:12 08-07-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте. У меня хронический гайморит. По утрам выделения, приходится отхаркиваться. Врач говорит, что нужна операция, проколы и промывания не помогают(запущенная форма). Другой врач говорит, что после операции опять может появиться воспаление. Не подскажите ли, не появились какие- нибудь новые методики лечения хронического гайморита, например лазером или еще чем- нибудь. И куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы

# 15:56 09-07-2003 Злотников К.Л., обратиться
Максим, надо определиться с диагнозом- т. е. какая форма гайморита у Вас. Лазером или другими новомодными методами лечения советую не увлекаться, практика показывает очень избирательное лечебное действие этих методов лечения. Если хотите получить необходимую информацию, приезжайте на консультацию со всеми снимочками.