ЛОР

16:15 03-09-2003 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Вот уже больше месяца у меня бывают редкие (2- 3 раза в день) приступы сильного кашля при котором наступает удушье. Кашель мокрый, но в остальное время горло практически не беспокоит. Попытки принимать различные теблетки (Фарингосепт, Бронхикум, Мукалтин) ни к чему ни привели. Если не трудно порекомендуйте хорошую платную поликлиннику, где можно полечиться.
Заранее благодарен.

Ответы

# 22:33 03-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Андрей, могу предложить помощь нашей клиники. Тел. администратора 504- 21- 44