ЛОР

19:06 14-01-2001 / Лариса, обратиться

Ребенок(4г) болен 3- й месяц. По утрам из носа густая слизь зеленого цвета, в течение дня прозрачная густая, кашель, тяжелое дыхание. Бывает улучшение состояния. В период обострения мокрота зеленого цвета. Анализы крови в порядке. Диагноз- аденомия 2 ст. (вероятно, наследствен. ). Результатов лечения "Кетотифеном"нет. Можно ли в таком состоянии принимать физиопроцедуры(УВЧ и КУФ)? Стоит ли принимать "Биопарокс"? .Спасибо.

Ответы

# 09:28 15-01-2001 not found, обратиться
Скорее всего нужно удалить аденоиды, физиотерапия эффекта не даст, биопарокс, скорее всего, тоже.