ЛОР

11:40 23-09-2003 / Екатерина…, обратиться

Мой ринит появился примерно 20 лет назад, после перенесенного ОРЗ, но тогда он был хроническим, пробы на аллергию были отрицательные, проявлялся он в том, что после простуды насморк присутствовал дольше обычного. А год назад насморк задержался на месяц(отек слизистой)помогло иглоукалывание. Поможет ли мне радиоволновая коагуляция или еще какая процедура. Спасибо.

Ответы

# 00:11 24-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Екатерина, подобрать метод лечения можно только индивидуально и только после осмотра.