ЛОР

15:04 23-09-2003 / Елена (И.Б. 443…, обратиться

У меня в горле часто появляются на миндалинах пробки. Из- за этого начинаю плохо себя чувствовать, начинает болеть голова, состояние разбитости. От них избавиться мне очень сложно, чем только не полоскаю горло. Весной горло болело почти месяц, даже керосином полоскала, не сразу но прошло. Сейчас опять пробки. Подскажите почему они появляются и как их лечить?

Ответы

# 19:14 23-09-2003 Саша, обратиться
Елена! Пробки на миндалинах исчезнут, если будете полоскать уксусом яблочным в соотношении- две столовые ложки яблочного уксуса на стакан теплой кипяченой воды. Удачи Вам!