ЛОР

00:17 27-09-2003 / Лена, обратиться

Доктор! Посоветуйте. У меня взяли плановый посев из носа и обнаружили золотистый стафилокок. Каких- то клинических проявлений нет. Но надо срочно избавится, т. к. недопускают к работе. Что нужно сделать?

Ответы

# 10:38 27-09-2003 Аноним, обратиться
Лена, возможно провести промывание полости носа антисептиками, быстро это можно сделать в нашей б- це. Т1609040. Др. Злотников К. Л.
# 13:04 27-09-2003 Для Др.Злотнико…, обратиться
Спасибо за ответ, но к сожалению я не в Москве живу. Уточните пожалуйста, какие антисептики лучше?