ЛОР

16:23 03-10-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня хронический тонзилит, температура держится месяцами. Слышала, что есть способ специальной заморозки гланд, после которой они сами очищаются. Подскажите пожалуйста, где можно сделать подобное. Спасибо.

Ответы

# 16:39 03-10-2003 Аноним, обратиться
Надежда, действительно, есть метод удаления миндалин с помощью их замораживания. Если Вы его имеете в виду , то могу сообщить, что это не такой простой и легкий (Имею в виду пациента)способ лечения. После заморозки миндалины начинвют постепенно отторгаться на протяжении 2- х недель. Единственное преимущество здесь- это отсутствие крови. Др. Злотников К. Л.
# 17:18 06-10-2003 Надежда, обратиться
Большое спасибо за ответ! А что по вашему мнению лучше, заморозить миндалины или удалить обычным способом. Очень прошу подскажите, что сделать, потому что врачи мне не говорят ничего определённого, а мне очень тяжело жить с постоянной температурой, уже 4 года всё это тянется. Спасибо