ЛОР

10:47 09-10-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете. У меня практически каждый месяц возникает фоликулярная ангина. Вся жизнь проходит в борьбе с ней. Для профилактики пью витамины. Для лечения пользуюсь гексоралом (пробовала и другие аэрозоли, но они дали меньший эффект), полоскаю травами, принимаю тонзилотрен. Если высокая температура держится несколько дней начинаю принимать ципролет. однако, все начинатся сначала уже через 2- 3 недели. Как можно исправить эту ситуацию кардинально? Можно ли что- то предпринять.

Ответы

# 19:00 09-10-2003 Аноним, обратиться
Ирина, Вы нуждаетесь в лечении, и по всей видимости- оперативном. Более подробно по теме можно будет говорить после осмотра. Др. Злотников К. Л.