ЛОР

10:30 22-01-2001 / Наталья Ю.…, обратиться

Год назад переболела ангиной. Но "благодаря" врачу не долечилась. Теперь в горле стоит какой- то комок, с очень не приятным запахом. Раньше пропадал, теперь нет. Что мне сделать чтобы он пропал?

Ответы

# 10:54 23-01-2001 not found, обратиться
Надо обратиться к отоларингологу. Если у Вас есть хронический тонзиллит, то тогда надо пройти курс консервативной терапии в ЛОР кабинете.