ЛОР

16:07 23-01-2001 / Света, обратиться

Уважаемый, доктор! Очень нуждаюсь в вашей консультации. Вчера мне сделали небольшую операцию от гайморита левой части носа и прописали пить 5 дней "Цепролет". Но у меня в данный момент имеются споры грибков (мицелии) во влагалищной среде. Я хотела проконсультироваться не принесет ли этот антибиотик дополнительный вред, если есть такие проблемы по гинекологии?
Большое спасибо заранее.

Ответы

# 10:35 24-01-2001 not found, обратиться
Без антибиотика гнойный гайморит не вылечить, но он конечно усугубит Вашу проблему. Иногда можно обойтись циннабсином (это гомеопатическое средство). Но это Вам лучше решать с лечащим ЛОР врачом (из вопроса нет информации: много ли гноя было при пункции гайморовой пазухи (и ее ли Вам делали? ). Проблема Ваша разрешима, но не по Интернету.