ЛОР

16:11 26-11-2003 / Дмитрий, обратиться

Заложило левое ухо (последнее время недосыпал, перегретый оказывался нва ветру с открытой головой, нарушал диету и т. п. ). Общее впечатление как будто в ухе скопилась (попала) вода. Боли нет. Оттягиваю ухо - начинаю слышать. В ухе хлюпает. ЛОР диагностировал визуально отит. Выписал диоксидин, ксилин, диазолин, ципрофлоксацин. Почитал про эти лекарства- испугался побочных эффектов. Два раза поставил на ухо фитосвечи, закапывпал сок лука. Что делать дальше? Через сутки идти к врачу. Надеюсь на улучшение без лекарств. Я прав?

Ответы

# 00:27 27-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Дмитрий, безусловно, прав врач, который видел Ваше ухо, думаю, нужно выполнять его рекомендации.