ЛОР

12:10 24-01-2001 / Елена.36, обратиться

Уважаемый доктор, восемь лет назад у меня был гайморит, и сейчас снова. Болею с четверга, вчера ужасно болела голова и поднялась температура (38). Врач назначил антибиотик в/ м, голова стала меньше болеть, температура упала, но сейчас опять поднимается (37. 7). Что делать?

Ответы

# 17:22 25-01-2001 not found, обратиться
Если Вы сейчас не делали рентгенограмму придаточных пазух носа, то сделайте, чтобы уточнить диагноз (возможно у Вас опять гайморит). И если антибиотик не помог, то иногда его нужно поменять и возможно нужна пункция гайморовой пазухи.