ЛОР

10:58 26-01-2001 / Ляна (И.Б. 3587…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня к Вам вопрос. Примерно полтора года тому назад у меня обнаружили хеликобактер- пилори, и где- то с того же времени у меня начались проблемы с горлом. В начале я думала, что это простуда и горло болит по этой причине. Но боль в горле не проходит до сих пор, постоянно присутствует какая- то слизь, и время от времени горло то опухает то першит. На простуду это уже не похоже. Еще год назад мне прописали полоскание горла, но полоскания не помогают.

Ответы

# 23:40 28-01-2001 not found, обратиться
Вам надо обратиться к гастроэнтерологу и пройти лечение по поводу заболеваний желудочно- кишечного тракта. Проблемы с горлом также разрешатся.