ЛОР

13:35 26-01-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Проконсультируйте пожалуйста, чем можно вылечить гайморит у ребенка 12 лет. Около месяца сильно заложен нос. Небольшие гнойные выделения. Промывание не помогает и капли тоже. Температуры нет. Можно ли делать прогревание носа. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 09:09 29-01-2001 not found, обратиться
Сделайте снимок околоносовых пазух носа и обратитесь к оториноларингологу для возможной антибиотикотерапии и необходимости пункции пазух.