ЛОР

22:32 21-12-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте , полтора месяца назад я обжег горло водкой так как не пил никогда такого количества, потом 2 недели у меня было чуствство кома в горле но вскоре прошло и через неделю чувство кома вернулось , появилась температура 37, 1 слабость, сейчас чувство кома уменьшилось но стало болеть горло и появился белый налет температура иногда спускается до нормалной но в основном 37, 1, Мне 22 года скажите пожалуйста какие могут быть последствия и как лучше это лечить! с уважением,

Ответы

# 23:26 22-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Олег, Вам необходимо показаться врачу, и чем быстрее, тем лучше.
# 14:04 27-12-2003 Олег (И.Б. 4766…, обратиться
здраствуйте доктор сначала я думал что это щитовидная железа , сдал кровь на анлизы и сделал эхографию щитовидка в норме , потом мне сделали ренген гортани и желудка ничего кроме легкого гастрита в желудке не нашли но комок так и стоит и такое ощущение что он раздрожает гортань температура 37, 1 скажите какие могут быть последствия и на сколко гортань подвержена сериезным осложнениям таким как злокачественная опухоль , с уважением