ЛОР

00:02 24-12-2003 / Люба, обратиться

Уважаемый доктор! У меня хронический ренит, как вылечить, если он перешел в хронический синусит?

Ответы

# 20:08 24-12-2003 Злотников К.Л., обратиться
Люба, хр. ринит обычно переходит в гайморит или что то подобное ему. Надо устранить причину, вызывающую ринит, после чего уйдет и ринит и гайморит. Посетите ЛОр врача, он Вам подскажет что надо сделать.
# 19:51 01-01-2004 Люба, обратиться
После курса лечения ринита он не прошел. На снимке гайморит не высвечивается. Врач сказал , что у вас запуеннный ринит, который перешел в синусит и он неизлечим. Как вы считаете, возможно ли это.