ЛОР

16:18 24-12-2003 / Сергей, обратиться

Добрый день! Существуют ли реальный доктор, кто вылечил вазомоторный ринит, и есть ли человек, который излечил этот недуг? Если можно, отзовитесь кто- нибудь.

Ответы

# 19:58 24-12-2003 Злотников К.Л., обратиться
Сегрей, что за крики утопающего! Спокойно. Вазомоторный ринит довольно хорошо поддается лечению, прогноз вполне благоприятный, т. ч. нет места для паники. Приезжайте на консультацию- посмотрим, обсудим ситуацию.
# 12:49 25-12-2003 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Немного о себе: 36 лет, житель Одессы, ринит примерно с 10 лет (данный период постоянная слизь в носоглотке и периодическое закладивание носа, при приеме пищи и во время сна), криотерапия и удаление слизистой не помогли, также назначали антиаллергены - все без толку. Есть еще каие- то способы? ?? Слышал, что иглоукаливание дает эффект - это правда?
# 19:58 25-12-2003 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, промывание носа собственной мочей тоже дает результат. Если Вы серьезно хотите заниматься лечением, то надо начать с диагностики- это осмотр, все остальное потом.
# 16:35 26-12-2003 Аноним, обратиться
Так где осматриваться, куда обращаться?
# 19:44 26-12-2003 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, приезжайте на консультацию, предварительно позвоните , т. 1609040. Можете приехать завтра, в субботу, я буду в больнице весь день.