ЛОР

18:57 24-12-2003 / Павел (И.Б. 234…, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста что делать. Уже четыре года не могу "слесть" с капель.
Если перестаю закапывать нос , то начинаю задыхаться, ночью просыпаюсь что- бы закапать, утром. За день прокапываю не меньше десяти раз.
Может выдрать аденоиды? ?? Сил больше нет, постоянно не хватает воздуха.

Ответы

# 19:55 24-12-2003 Злотников К.Л., обратиться
Павел, скорее надо заняться носом, чем носоглоткой. Если есть искривление перегородки носа, то надо ее исправить и нос будет дышать. Может есть другие проблемы- в любом случае- сначала надо показаться специалисту и поставить диагноз, потом думать как помочь.