ЛОР

10:35 26-12-2003 / Roman, обратиться

Здравствуйте уважаемий доктор! у меня такая проблема: года зимой начался насморк. Прошла зима, лето а он все не проходит. Пошел в местную поликлинику, а там поставили диагноз хронический ренит. Сказали промивать нос отваром череди. Промивал теплой водой две недели два раза в день. Сказали пока не пройдет. И ничего. Улучшения никакого. Посоветовали промивать отваром ромашки. Не знаю стоит ли. Посоветуйте пожалуйста что надо ли ето делать. Может есьт какие нибуть капли или еще что нибуть для лечения етой болезни. Посоветуйте пожалуйста.
Большое спасиба за ответ.

Ответы

# 19:38 26-12-2003 Злотников К.Л., обратиться
Roman , честно скажу- еще не встречал такого метода лечения. А что врачи сказали про перегородку носа? Т. К. если она искривлена, то из- за нее и возник насморк. В любом случае надо еще раз хорошо посмотреть нос- приезжайте на консультацию.