ЛОР

11:56 28-01-2001 / Сергей, обратиться

У меня постоянные зленоватые выделния из носоглотки постоянно отхаркую через рот сдал мазок
Результат klebsiella чhinoscleчomalis 1. 10/ 8 kog/ ml гемолиз + грамм палочки Если простылнос закладует а так дышу нормально запах чуствую нормально Эта проблема уже 30 лет что посоветуете Делали операцыю в 1987г чтото удоляли
с перегородки толку нет Ходил на лазрь 2 курса прошол все без толку Что посоветуете Зарание спасибо

Ответы

# 23:39 28-01-2001 not found, обратиться
Без осмотра по Интернету невозможно помочь Вам конкретными рекомендациями. Обратитесь повторно к ЛОР врачу. Если живете в Москве, то запишитесь ко мне на прием в поликлинику "МОСИТАЛМЕД" (ул. Арбат, 28, по тел. (956- 17- 67, 956- 17- 68).
# 06:15 31-01-2001 Сергей, обратиться
Лешкова. Е. Ю Ваш ответ на мой несложный вопрос
удевил меня и смутил меня в некоторой степини
Был дан конкретный возбудитель болезни.
Это был провакационный вопрос на который как мне
кажется смог бы ответить специалист отоларинголог
Или мне задать этот вопрос Микологу. Что скжете.
# 10:59 01-02-2001 not found, обратиться
Клепсиелла в мазке из носа говорит о том, что Вы недостаточно хорошо соблюдаете гигиену (не так тщательно моете руки после посещения туалета). Этот возбудитель обычно обитает на слизистой кишечника. Я бы на Вашем месте не задавала таких провокационных вопросов (если это только провокация). Все это мне показалось неудобным объяснять по Интернету, поэтому я Вас пригласила к себе на прием.